13 janvier 2024 - Simultané mondial

Résultats
Sim.mondial ComX-13jan2024.pdf
Document Adobe Acrobat 90.5 KB

Résultats sous un autre format sous les photos

Photos de Saint-Astier

(cliquer sur les photos pour les agrandir)

Article Gérard Gouttard
Art GG SimMond 13jan2024.pdf
Document Adobe Acrobat 47.3 KB
Article Michel Fourmond
Art.MF-SimMond2jan2024.pdf
Document Adobe Acrobat 57.4 KB

 

COMITE LIMOUSIN - PERIGORD  
                   
Simultané mondial du 13 janvier 2024  
                   
Cl. Lic. NOM C S Club Cumul SCP1 SCP2 * Qualifiés CdF 567 "J'y vais !"
    TOP       1912 982 930
1 2269452 JULLIOT Marie-Dominique V 2A X02 1880 962 918  
2 1011568 VIOLEAU Denis S 2A X39 1876 971 905  
3 2243066 VOISIN Patricia V 2B X11 1847 952 895  
4 1262212 IMBERT Isabelle S 4C X04 1807 909 898  
5 2745516 LATHIERE Josiane V 4A X13 1806 945 861  
6 1118248 SICOT Michèle V 4B X39 1792 906 886  
7 1001492 DEMOURES Marc V 3A X02 1784 910 874  
8 2342662 POULIQUEN Jean-Pierre D 3A X01 1781 924 857  
9 2334011 LAURENT Monique D 3B X04 1778 881 897  
10 3141662 DUCLOSSON Michèle D 4A X04 1760 947 813  
11 1383493 BENOIST Joël S 3B X04 1739 888 851  
12 2371354 POULIQUEN Rolande D 4B X01 1730 851 879  
13 2067029 DUMET Gérard V 3A X04 1726 846 880  
14 1007099 DASI Thérèse D 5A X33 1713 848 865 Quota comité
15 1012267 MURAIL Pascal S 4A X33 1713 822 891  
16 2273168 BOREAU Monique V 4A X01 1703 822 881  
17 1170239 PESCHE Françoise D 4D X03 1694 832 862  
18 2653281 DUPRAT Babou D 4B X05 1687 873 814  
19 1012012 LABERGERE Sylvie V 5A X01 1684 844 840  
20 2269425 FORESTIER Marilyne V 3A X37 1682 795 887  
21 1004868 BACQUET Sylviane V 4C X33 1674 838 836  
22 1012766 MIRA Françoise V 4C X02 1674 843 831  
23 1320316 DAREAU Jacques V 4B X11 1671 871 800  
24 1005381 BLONDEAU Bruno V 4B X33 1664 881 783  
25 1003588 MENESCLOU Françoise D 4D X02 1659 843 816  
26 1112133 BRETOU Rolland D 4B X36 1658 816 842  
27 1140378 CHARLOT Agnès V 5A X36 1657 779 878  
28 1008595 PETIT Martine S 4B X36 1657 848 809  
29 1066515 CHEMINAUD Françoise D 4B X01 1655 825 830  
30 1021423 GUEGUEN Agnès S 7 X04 1654 857 797 Qualif S567
31 1065469 ROME Denise R 4D X08 1616 838 778  
32 1003524 CHASTANET Anne-Marie V 4C X01 1604 757 847  
33 1018651 BEYLOT Lydie S 6A X13 1604 802 802 Qualif S567
34 2189554 GRELLAUD Michelle R 5A X04 1602 808 794  
35 1005390 BLONDEAU Évelyne S 4B X33 1599 761 838  
36 1009771 GALESNE Anne-Marie V 5B X02 1586 834 752 Quota comité
37 1051068 PAUTY Gisèle D 4B X01 1584 724 860  
38 6039295 VANDEMEULEBROEKE Nicole V 5A X37 1583 830 753 Qualif S567
39 1172744 PUJOL Mireille D 4B X19 1583 772 811  
40 1109823 MAUPIN Françoise V 4C X19 1582 747 835  
41 1087825 GUIGNARD Evelyne V 5C X08 1581 803 778 Qualif S567
42 2692660 DUMONTET Joëlle V 5B X04 1575 797 778 Qualif S567
43 1011559 CAZAURAN Monique D 4B X02 1572 776 796  
44 1306064 AUDEBERT Martine V 5D X04 1572 744 828 Quota comité
45 1104389 BICLER Claude R 4A X05 1557 716 841  
46 1007415 DESLANDES Odile V 5B X05 1557 747 810 Quota comité
47 3330699 BRETOU Adrienne D 4D X36 1555 772 783  
48 2600526 JOUSSAIN Colette R 4D X04 1553 727 826  
49 1140569 MOREL Annick V 5B X36 1544 719 825  
50 1012918 ENCONNIERE Martine V 5A X37 1540 742 798  
51 1006895 COURADIN Dominique V 5B X37 1535 735 800  
52 1019985 ARNAUD Monique V 5D X39 1533 730 803  
53 1067985 CHAMEAU Jeannine D 5B X02 1527 785 742  
54 2755627 GALLOT Dominique D 4C X02 1526 755 771  
55 1022175 ROUSSILLON Claudine D 4C X37 1522 746 776  
56 2286684 PARINET Colette R 5A X19 1519 783 736  
57 1109452 DUSSUTOUR Marylène V 5C X36 1516 659 857  
58 1014174 LE BRUN Christiane V 4D X01 1509 737 772  
59 1148897 LANDI Anne-Marie D 5D X13 1507 754 753  
60 1128866 BARDON Noëlle D 5B X39 1503 737 766  
61 1021701 JOUVIE Bernard S 7 X39 1495 741 754 Qualif S567
62 1003020 FOURNIER Annie V 4B B11 1494 786 708  
63 1001304 VAN NIEUWENHOVE Arlette V 5A X03 1493 697 796  
64 1180802 LEHERPEUX Magali S 5D X04 1493 712 781 Qualif S567
65 1015880 BROUSSE Sylvie S 5A X01 1492 708 784  
66 1012365 MOISSET Arlette V 5B X01 1489 662 827  
67 2189581 PARINET Annie D 5B X19 1478 726 752  
68 1019590 FLECHE Marie-France V 5D X02 1460 699 761  
69 2592058 THUILLIER Jean-Pierre D 5A X01 1460 815 645  
70 2692651 DEUX Chantal V 5B X39 1445 719 726  
71 1371508 ZARANDONA Liliane D 6A X05 1442 680 762  
72 2137215 CANTEGREL Evelyne V 5B X11 1435 695 740  
73 1103559 VARANGOT Denise D 5C X01 1434 684 750  
74 1008935 LAVALLERY Gérard D 5A X05 1419 663 756  
75 1005196 LAVALLERY Marie-Thérèse D 4D X05 1417 673 744  
76 1018401 CHEYSSIAL Gilles D 6A X01 1414 660 754  
77 2595214 LE BRETON Bernadette D 6A X36 1410 667 743  
78 1147516 BRUNET Colette V 5C X04 1401 648 753  
79 1105783 GUIONNEAU Marie-José D 5B X02 1399 627 772  
80 1005954 NADAL Marie-Claire V 6A X36 1397 657 740  
81 1019996 PERRAUD Solange V 6B X01 1386 687 699  
82 1302957 LETOURNEUR Claire D 5B X33 1354 676 678  
83 1010758 CAGNARD Marie-Jeanne V 6B X04 1352 704 648  
84 2189545 GRELLAUD André R 5C X04 1339 679 660  
85 1010845 DUHAUT Danielle V 6A X11 1335 685 650  
86 1005341 VIDAL Brigitte R 5A X05 1331 636 695  
87 2360458 ESCLAVARD Marilaine V 5B X05 1317 652 665 Qualif S567
88 1014516 LAMPIN Geneviève V 5D X02 1312 599 713  
89 1010768 CAGNARD Philippe V 6A X04 1311 620 691  
90 1018578 RIGONDEAUD Denise V 5D X04 1311 695 616  
91 1020656 MAQUIABA Sindsey S 6B X08 1284 613 671  
92 6042764 MOURAUX Mi-Jeanne V 5B X03 1272 685 587  
93 2600638 BARTHE Didier V 6A X39 1262 592 670  
94 1013117 ROBERT Jean-Pierre D 5C X33 1258 613 645  
95 1351371 VINCENT Colette V 5B X33 1257 515 742  
96 1007809 GOURCEYROL Nathalie S 6B X04 1233 640 593  
97 1129674 REBIERE Nadine V 5B X33 1203 462 741  
98 1012940 BAGAULT Yvette V 6B X33 1202 577 625  
99 1007595 POUJADE Annie R 5D X01 1179 654 525  
100 1019537 ASTORI Josette V 6B X33 1175 561 614  
101 1018021 DANTENY Marie-Christine S 6A X01 1166 564 602  
102 1019580 DRITSAS Evelyne V 6B X01 1151 574 577  
103 1013216 FAUQUE Claude D 6B X33 1032 616 416  
104 1012704 COUTURIER Viviane D 6A X33 966 448 518  
105 2066932 NONY Josette V 6A X19 664 664 0  
106 1140101 LIMOUSIN Gabrielle R 5B X04 528 528 0  
                   
* Qualifiés CdF 567 "J'y vais !": 4 qualifiés sur cette épreuve (quota comité) + récapitulatif des qualifiés par la Qualif 567 du 2 décembre auxquels il faut ajouter Chantal Delaurent absente de ce Simultané mondial.