24 novembre 2019 - Phase 2 du CdF

Résultats
Phase 2 CdF ComX 24nov2019.pdf
Document Adobe Acrobat 92.4 KB

Résultats sous un autre format sous les photos des deux centres

Article Jean Riboulet
Article JR Phase 2 24nov2019.pdf
Document Adobe Acrobat 27.9 KB

Photos du centre d'Eymoutiers


Photos du centre de Gardonne

 

COMITE LIMOUSIN - PERIGORD
                     
Phase 2 du 24 novembre 2019
                     
Les joueurs dont le nom figure au-dessus de la ligne verte (barre de qualif à 2494 pts) sont qualifiés pour la Phase 3 ainsi que les joueurs dont le nom figure en rouge pour la barre jeune à 2168 pts)
                     
Cl. Pl. Lic JOUEUR C S Club Cumul %S3 PP4 Pts
TOP   3158  
1 17 1011568 VIOLEAU Denis S 3A X39 2930 95,95 1027 1485
2 175 2342662 POULIQUEN Jean-Pierre V 3A X01 2812 55,95 948 1422
3 182 1262212 IMBERT Isabelle S 4B X04 2809 54,18 945 1419
4 187 1135756 GARCIA Jean-Paul V 4A X04 2807 52,91 942 1417
5 206 2067029 DUMET Gérard V 4A X04 2802 48,10 933 1409
6 251 2591471 MONIER Camille D 3B X37 2787 36,71 910 1391
7 301 2269425 FORESTIER Marilyne S 3B X37 2772 24,05 885 1371
8 312 1383493 BENOIST Joël S 4A X04 2769 21,27 880 1367
9 312 1001492 DEMOURES Marc V 3B X02 2769 21,27 880 1367
10 400 2798923 DELMAS Lucette V 4A X01 2748   836 1332
11 536 1003565 MANQUANT Geneviève S 4B X02 2716   768 1277
12 560 2371354 POULIQUEN Rolande V 4B X01 2712   756 1268
13 625 1165108 GARCIA Marie-Claude V 4A X04 2697   723 1242
14 666 1320316 DAREAU Jacques V 4B X11 2690   703 1225
15 749 1140378 CHARLOT Agnès S 4D X36 2674   661 1192
16 810 2334011 LAURENT Monique V 3B X04 2664   631 1168
17 840 6039295 VANDEMEULEBROEKE Nicole V 5C X37 2660   616 1156
18 865 2060283 GOUTTARD Gérard D 4A X33 2656   603 1146
19 958 1059624 REDON Régine S 4C X01 2637   557 1109
20 989 3141662 DUCLOSSON Michèle V 4A X04 2632   541 1096
21 989 1008935 LAVALLERY Gérard D 4C X05 2632   541 1096
22 1012 1051068 PAUTY Gisèle V 4B X01 2629   530 1087
23 1071 1022175 ROUSSILLON Claudine V 4C X37 2618   500 1063
24 1088 2745516 LATHIERE Josiane V 4B X13 2616   492 1057
25 1179 2273168 BOREAU Monique V 4A X01 2603   446 1020
26 1179 1109823 MAUPIN Françoise S 4C X19 2603   446 1020
27 1236 1014174 LE BRUN Christiane V 4D X01 2594   418 997
28 1401 1104389 BICLER Claude D 4A X05 2570   335 931
29 1489 2334038 PRINCEAU Gisèle D 4D X04 2559   291 896
30 1494 1060392 PAULHIAC Simone V 5C X36 2558   289 894
31 1494 1332109 TESSIER Claude S 3A X04 2558   289 894
32 1536 1011559 CAZAURAN Monique D 4C X02 2553   268 877
33 1544 1003588 MENESCLOU Françoise V 4C X02 2552   264 874
34 1549 2755627 GALLOT Dominique D 4C X05 2551   261 872
35 1623 2592058 THUILLIER Jean-Pierre D 4D X01 2539   224 843
36 1668 1041848 CONGE Christine S 5B X05 2531   202 825
37 1702 1059031 CHAPOUX Jacques D 4B X01 2526   185 811
38 1766 1002371 DELHOUME Catherine V 4D X04 2515   153 785
39 1796 1007099 DASI Thérèse V 5A X33 2510   138 773
40 1829 1012012 LABERGERE Sylvie S 5A X01 2505   121 760
41 1912 1118248 SICOT Michèle V 4C X39 2493   80 727
42 1932 2653281 DUPRAT Babou D 4A X05 2491   70 719
43 1967 1103559 VARANGOT Denise D 5B X01 2486   52 705
44 1991 2791082 JALLET André D 5A X04 2483   40 695
45 2005 1004390 DELESTRE Catherine S 6A X01 2480   33 690
46 2040 1044968 DE KEYSER Nicole V 4C X37 2476   16 676
47 2047 3330699 BRETOU Adrienne V 5B X36 2475   12 673
48 2054 1007415 DESLANDES Odile V 5C X05 2474   9 670
49 2054 1087825 GUIGNARD Evelyne V 5A X08 2474   9 670
50 2073 1112133 BRETOU Rolland V 4D X36 2472     663
51 2168 1172744 PUJOL Mireille D 4A X19 2458     625
52 2173 2663154 COUSIN Bernadette D 4D X01 2457     623
53 2179 2791037 MEYRAUD Nicole V 5A X04 2456     620
54 2199 1005056 MARSAUDON Guy V 5C X13 2453     612
55 2240 2692660 DUMONTET Joëlle S 5A X39 2445     596
56 2254 1177021 GARCIA Noa J 4C X04 2443     590
57 2313 1008595 PETIT Martine S 4D X36 2434     567
58 2320 2137215 CANTEGREL Evelyne V 5D X11 2433     564
59 2356 2600526 JOUSSAIN Colette D 5A X04 2426     549
60 2356 1015317 MESGOUEZ Daniel S 7 X04 2426     549
61 2363 2286684 PARINET Colette D 5A X19 2424     547
62 2385 2590839 BUSNOT Colette D 4D X37 2420     538
63 2399 2643743 SAUVAGET Annick S 5A X11 2417     532
64 2420 1012766 MIRA Françoise V 5A X02 2415     524
65 2443 1065469 ROME Denise D 4D X08 2411     515
66 2470 1162598 SEVIN Christian V 5C X13 2407     504
67 2555 1005196 LAVALLERY Marie-Thérèse D 4C X05 2390     470
68 2663 1006032 MAURY Jean-Claude V 5A X37 2372     427
69 2758 1012375 MOISSET Jean-Pierre V 5C X01 2353     389
70 2797 1107825 GIBEAU Eliane S 5A X04 2344     373
71 2835 2066987 LABYRE Michel V 5B X19 2336     358
72 2876 2511927 DAREAU Angelina V 4C X06 2327     341
73 2909 2504014 CLAVEILLE Maryse V 5D X37 2321     328
74 2999 1003524 CHASTANET Anne-Marie V 4D X01 2303     292
75 3084 2519952 CACALY Gaby D 5C X19 2283     258
76 3145 2692671 ROBIN Marie-Jo D 5C X39 2269     234
77 3152 1213561 DUMONTEIL Chantal V 5A X33 2266     231
78 3231 1001590 CELIER Ghislaine V 5C X08 2241     199
79 3241 1105783 GUIONNEAU Marie-José V 5C X02 2239     195
80 3259 2705634 FERON Michèle D 5B X37 2234     188
81 3259 2388461 FILET Lionel V 5B X37 2234     188
82 3259 2567521 RENAT Claude D 4D X37 2234     188
83 3352 2576824 BATTISTELLA Jacqueline D 5A X37 2204     151
84 3356 1012918 ENCONNIERE Martine V 5A X37 2202     149
85 3455 1046843 PERRIN Monique D 5C X08 2156     110
86 3548 2548014 VENTRE Jean-Pierre D 5A X33 2100     73
87 3560 1010717 FIERRO-SIRE Antoine-Jean B 6A X36 2094     68
88 3574 1023747 PLISSON Nicole D 5B X36 2079     62
89 3612 2663163 KANY Marcel D 5C X01 2048     47
90 3643 1013769 DELAURENT Chantal V 6A X39 1999     35